Знаток (332)

спецназ России уничтожает диверсантов ВСУ бесшумными миномётами,что скажешь?см

«Спецназ ВС РФ применяет на Украине уникальные бесшумные минометы 2Б25 "Галл", у которых резко снижены демаскирующие признаки выстрела – звук, вспышка и дымный след», — сказал источник, добавив, что в частности, звук выстрела похож на громкий хлопок в ладоши.

Миномет 2Б25 «Галл» был разработан в ЦНИИ «Буревестник» в интересах подразделений специального назначения.

Дальность стрельбы миномета составляет 1200 метров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Спецназ уничтожает диверсантов минометами".

Что-то не так в этом предложении,не находите ли?