У страны,которая отказалась от прошлого ведь нет будущего? Надуло ветром

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, без прошлого нет будущего и у Омерики тоже нет будущее -поскольку там тоже нет прошлого, страна была создана искусственно как и Украина тоже искусственно и Израиль тоже -а у таких стран которые было создано искусственно нет будущее❗❗❗❗❗
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Да
Хранитель Истины (302869)
Хуже. В России всю историю переврали сто тыщ раз.