На старой квартире достал из погреба колонки с усилком) Всетки разница с мультимедийными.. .

... пукалками огромная)

Осталось обои переклеить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39601)
Не надо переклеивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251593)
и это фанера Бро, нормальные колонки имеют вес примерно начиная от 50-ти кг. )))))
Хранитель Истины (408558)
У мну муз центр Aiwa ,колонки по 60 Ватт,это реальная мощность,вчера вроде писал что выкинул 2 деки,кассетную и на 3 CD,оставил ресивер и радио....Турбо Бас...дом трясется
Хранитель Истины (302869)
Ты почему не на фронте, мародёр?
Просветленный (722146)
Ога)))) помню, помню)))) весь дом не спит по пятницам и субботам)))))))))))))
А мы танцуем)))))
Просветленный (534471)
Ой, да
Обои надо)))
Наставник (59214)
Щас слезу пущу. Наверное целых аж 40 ватт выдает эта картонка убогая. Вот откуда достал эту помойку туда и засунь и не позорься.