Часто читаю здесь в комментах - да тебе никогда не быть в той или иной стране)) и знаете, подумалось

Подумалось - а тот, кому это написано, очень хочет побывать в данном государстве?))
А тот, кто это писал, что хотел этим сказать - что он крутой как вареное яйцо, что он видел таааакое?)) что другой никогда не увидит?)))
Что????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232726)
Судя по этой логике, в стародавние времена самыми успешными людьми были цыгане. Ведь они путешествовали в кибитках и видели много стран. Ай, нанэ, нанэ. Да и сейчас очень успешные, если судить по количеству золотых зубов в их ртах.

Привет, Кати))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169623)
Увидеть Париж и умереть
:0)))))))
Верховный Наставник (161565)
А я читаю, как люди, вообще не выезжавшие из своего села, утверждают, что в России люди не живут, а мучаются.
Верховный Наставник (230482)
Обычное дело, вывести на чистую воду бедных людей и посмеяться.
Хранитель Истины (251306)
карочь, забей и делай амаретто ))))
Верховный Наставник (150825)
Обычная попытка повысить самооценку за чужой счёт...
Хранитель Истины (309813)
а я вспоминаю, как тут с апломбом хвастались, что они в России не отдыхают.... прижало и в России нашли отдых))))))
Верховный Наставник (156730)
Демонстративное потребление... ну когда больше нечего, то так - моя тушка на фоне достоприма.
Наставник (59187)
Так ты сама определись ты за кого. За народ или за власть действующую которая грабит народ. Потому что с действующем режимом уже и коренным русским деваться некуда, зажали со всех сторон.