Как думаете обидно знать,что ты всё знаешь,но только с одной точки зрения,но ни кому об этом

достоверно рассказать не можешь,потому что ни кому эту точку внутри не существующего времени и пространства уступать не собираешся,ибо сойдя с неё тебя размажет,а никто другой на неё не встанет,тебя и не поймёт.Или весело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230492)
Какие у вас были кассетные магнитофоны в Латвии 78 году !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
не знаю, не могу даже представить, всегда находился единомышленник, который поймёт, ну или сделает вид
Верховный Наставник (140235)
Знаещему Истину Янет надобности убеждать других. Ибо Истина в этом не нуждается