"Северный поток" с 11 по 21 июля будет остановлен на плановое техобслуживание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122841)
А потом какой-нить куйни с Канады не привезуть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы перекрили все и нипяда газа в ЕВЖ'ОПУ❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (111963)

и чёрт с ним.
Хранитель Истины (251782)

Верховный Наставник (130646)
Не успели запустить, уже ремонт.
Хранитель Истины (409323)
Да я уже порадовалась)) Засуетились, забегали)) Начинают газ экономить)
Хранитель Истины (349856)
ну, профилактика положена по регламенту
до этого Турецкий поток останавливали, с 21 по 28 мюня
з.ы. объясните кто-нибудь дебилу-украиньцю, что Северный поток запустили лет 10 назад... даже больше - 1 нитка заработала в 2011м году, а вторая - в 2012м