Так гитлер хотел очистить Европу от славян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642953)
Да. И есть документы. Оставив небольшую часть для рудников, работы в лесу, и на морях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он хотел очистить мир от евреев и цыган, а остальные народы считал на ступени ниже в развитии, но не считал обязательным их уничтожать
это же легкий гугольный вопрос
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
От евреев, коммунистов и цыган. А о уничтожении славян
он не говорил ни слова. Это же легкий гугольный вопрос.

Верховный Наставник (169219)
Нет, ты что!!! Претендуешь лишить исключительности евреев по гитлеровскому геноциду?!!!
Хранитель Истины (426594)
Это Америка от славян избавиться хочет,потому и стравливает...