Это старческое состояние, когда реально засыпаешь в рабочее время?

Легла в 23.20, встала в 6.40, вставала в 2.40 только на замеры.
Курс витаминов группы в мне в мае в больнице прокололи. Может быть реакцией на противоаллергическое? Новый препарат пью. Но 5 дней до э ого сонливости не было.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108041)
В садике я никогда не спал в обед, а сейчас на работе тоже засыпаю. Да, сейчас я действительно старее, чем в садике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7.20 - это реально мало для сна
далана... я один раз в метро стоя уснула..Лет 20-ть было.. на высоченных каблуках.. Повезло, что в час пик народу битком было.. не грохнулась плашмя.