Вы Бога любите? А меня?...

29. Скажи: «Если вы любите Бога, то последуйте мне, – и Бог будет любить вас, и простит вам грехи ваши; Бог – Прощающий, Милосердный».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением
твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как
самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки."