Вы любите сами сталкиваться со своими же делами или с такими же от других? Ну типа вы украли кошелёк, а какая-то *а у вас его спи здила?

28. Будет день, в который каждая душа найдет представленным перед ней то, что сделала она доброго, и что сделала злого, пожелает, чтобы явилось великое расстояние между ею и этим. Я благоволительно предостерегаю вас: Я – Благ к рабам Своим.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (64213)
Чужого не беру, а своё берегу.