(В Кишинёве транспорт в троэ подорожал...!) Как тебе...? (Вас тоже самоэ ждёт...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366207)
у нас уже подорожал ,на треть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597564)
Это хорошо.
Хранитель Истины (408260)
Нас такое не ждёт) Я по соц. карте езжу)
Просветленный (652522)
Только в 2 раза!
Но это ПОКА пост генпримара занимает Ваня Чебан - бывший коммунист, бывший социалист, к которому я отношусь с глубочайшим уважением!
А когда нынешние власти его уберут (а это случится в скором времени!) и поставят СВОЕГО, вот тогда кишиневцы взвоют...