Какой процент украинцев против политики Зеленского?

Если опросов не было, то есть ли среди ваших родственников или друзей из Украины таковые ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165850)
Еще 23 февраля наш украинский друг считал Зеленского клоуном.
С 24 февраля считает его надеждой Украины. И всё нынешнее украинское руководство в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10%, а все остальные за него горой готовы умереть❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (141297)
Все сидят в фейсбуке, а там только и мелькало - орки насилуют дедушек, бабушек, женщин и младенцев и все в таком духе массово валилось на голову окромя ТВ.
Верховный Наставник (170508)
У меня только две двоюродные сестры). Одна, киевлянка, явно должна быть за зеленского. Они при этих режимах в больших чинах там. В Польше жили (без статуса беженцев) с семьями дочери и сына и свекрови дочериной. Только молчала, мужчины с ними жили или где.
Вторая - в Луганске, у нее полный подвал снеди, и ей по фиг все, обидно только, что у нее зарплата в апреле в два раза увеличилась за счет России (с 10000 до 20000), а на освобождённых территориях некоторые нос воротят, а им сразу такую зарплату предлагают, но в рублях. Ну и да, бомбили их все 8 лет потихоньку. Они привыкли. Думали, что со спецоперацией за месяц все закончится.
У друга в Кривом Роге сестра и родственники такое ему написали по началу операции, что он переживает тепепь - цела ли могила отца или они ее разрушили в этой ненависти.
У еще одного друга (у его отца) - до 2013 года ежегодно ездил нк встречу с друзьями в Киев, служили вместе они. А с 2013 года они его "слили" , с флером политической ненависти. 30 с лишним лет дружбы и ... Немножко пропаганды сверху, и все, врозь дорожки. Что сейчас у них, не знаю.

У меня создается впечатление, что чем благополучнее жили в этот период там люди, тем больше они против России.
Когда я слышу, читаю рассуждения относительно материально успешных людей, то слышу, что им все равно, кому хорошо, кому плохо, они - молодцы, супер, а то, что остальные как живут - сами дураки, что согласны быть бензоколонкой. Но то, что стали не согласны - как посмели, так же хорошо жили....