А у вас много неверных друзей? Ну или друзей из числа неверных Богу?

27. Верующие не должны брать себе в друзья неверных, минуя верующих; кто же будет так делать, – тому не будет защиты от Меня, кроме того случая, когда будете опасаться их при прямой опасности. Я благоволительно предостерегаю вас, потому что ко Мне будет возвращение ваше.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493244)
Таких друзей за нефритовый стержень да в музей