вколите кто нибудь пони успокоительного )) на солнце видимо перегрелась бедняжка ))

я после недельного запоя такое написать не смогу.. что она изобразила в своем вопросе, да
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169115)
Да не, скучают онЕ))
Если чуть со стороны, то видны эти регулярные поиски тем для скандалов и попытки раскачать пользователей сдд на эмоции. Твари они просто. Нет других слов. Больные люди, полагающие, что это не они такие твари, а мир таков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну уж не сможешь)))Наговариваете на себя.
Верховный Наставник (177568)
Не знаю что там но верю тебе на слово
Просветленный (642625)
Хай все дурь эту увидят. Тут как на ладони всё.