Русофобов начинают выжигать калёным железом?

Арестован ещё один апологет «дерегулирования» и «торможения» России

Ректор РАНХиГс Владимир Мау задержан по делу Раковой. Для тех, кто не знает — РАНХиГс это по уровню масштабности образовательный "Газпром" нашей страны. Академия имеет множество филиалов и даже филиалов у филиалов по всей стране. Помимо филиалов бывшей Академии народного хозяйства (АНХ) она включает в себя все бывшие высшие партийные школы и их филиалы. Когда я работал в этом вузе, я спрашивал: "Сколько студентов учится здесь?" Долгое время никто не мог ответить. Потом я все-таки узнал ответ - "четверть миллиона студентов и сотрудников"! По количеству занятых это, наверное, самая богатая организация. Кстати, В. Мау входит в совет директоров "Газпрома" с 2011 года. Пишут, что 30 июня его переизбрали в совет директоров и тут же арестовали.

ИСТОЧНИК: https://zavtra.ru/blogs/arestovan_eshyo_odin_apolo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367149)
как это ,газапром же это любимое детище САМОГО и Димы,там же все свои ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409186)
Да. Вчера писали об этом. Это только начало. Их очень много прикормилось.