Почему в России не могут запустить+

массовое производство разведывательных дронов? разве их так сложно делать. Говорят, что в российской армии и войсках ДЛНР имеется дефицит таких вертолётиков. Их даже закупают частные лица, а потом передают военным

Украина заявила о создании “армии дронов”

Украина запускает программу массовой закупки разведывательных беспилотников и подготовки операторов для так называемой беспилотной армии, сообщила Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины.

“Глаза для военных. Украина формирует армию беспилотников для Вооруженных сил Украины. Чтобы усилить украинскую армию и спасти жизни тысяч военнослужащих, Генеральный штаб ВСУ, Министерство обороны и платформа UNITED24 запускают проект “Армия беспилотников”. Это комплексная программа, которая предусматривает планомерную закупку беспилотников, их обслуживание и оперативную замену, а также курсы подготовки пилотов”, – говорится в сообщении агентства Госспецсвязь в его Telegram-канале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427265)
Вообще новости показывают на 1м канале, как наши лупят по Украине из "ураганов", удары просто страшные. Смотреть жутко. Стена огня. ВСУ давно должны были прекратить своё существование. Но дело что то не сдвигается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
При наличии оружия против дронов а оно имеется ..скажем радиоэлектрическое хохлы как всегда фигней занялись. наверное от нечего делать как всегда