Первый раз вижу как люди радуются вывозу зерна)) Т е предстоящему осенне зимнему голоду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Они всему радуются, тока не москалям. Они будут радоваться ядерному удару по Киеву, лишь бы радиоактивное облако на москалей сдуло.

И при этом сидят на русских сайта, базланят на москальском, и т.д. И постоянно получают хэйты.

Это какая-то разновидность мазохизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что вам там в пустые головы телевизор втирает)))
вывезут зерно и у свинорылых будет больше шансов, что их будут кормить "оккупанты"
они думают им за зерно алмазами заплатят, на которые они всю зиму будут осетрами и черной крой питаться)))))
Просветленный (597596)
У них волшебный томос есть...
Взмахнул и ...
Наставник (29272)
Конечно, люди радуются, ведь высвобождается место для нового урожая.
Наставник (81182)
А им не привыкать побираться