Магистр (1658)

Блин-кругом Чайник,а Банка,Тазик,Ведро,Табурет ТУТ есть???)))) Нет? Странно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чайники скоро краснеть будут от такого бурного обсуждения))))
Продолжайте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поручаем эту миссию вам!)))
Гроссмейстер (6763)
Банка тоже есть, пивная. Остальные ваши идеи может быть возьмут на вооружение.)))
я не знаю почему и по какой такой ссылке сборища этих "чайников" психотропного назначения я прошла,
но!!!
у меня теперь на каждой странице реклама: КУПИТЕ ЧАЙНИК В ПОЛЦЕНЫ!
ааааа спасите от чайников!)))))