А вы на работу ходите как на праздник или как тюлень ползете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
В последнее время как на праздник, работу поменяла и после 12-часового трудового кошмара на прежнем месте работы, я как в раю-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
На работу иду, как на смерть. Потому. что возвращаюсь от туда не живая...
Наставник (47883)
Странный вопрос. На кой такая работа на которую идти не хочется? Если из-за денег, то почему не порадоваться деньгам?
Наставник (49862)
Я не работаю ради того чтобы работать, за ислючительными случаями. В моем понимании работа определяется четким материальным мотивом, и здесь человек сам с собой вступает в конкретную сделку и либо трудиться, либо нет. Никаких вялых тасканий на постылую работу я не понимаю. Это что то из глубин советского образа жизни.
Наставник (52382)
а я туда не хожу:)) я ее нагло игнорирую:))
Хранитель Истины (371004)
для нас оная осознанная необходимость однако