Все ли у вас хорошо?

Ну и Слава богу
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161079)
Уже хотела написать да, посмотрела, а на ногах кожа сухая....блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9348)
Да , нормально держусь
Иногда легче сказать, что всё хорошо, чем объяснить, почему хочется разбить голову о чугунную батарею...
Верховный Наставник (105449)
Нет не всё...
Хранитель Истины (383097)
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Хранитель Истины (339764)
Слава Богу все живы здоровы!!
Верховный Наставник (239766)
Всё относительно в этой жизни))
Хранитель Истины (290605)
Вот она, честность-то. Хотел сказать, что не всё. А дополнение прочитал, и понял, что вас это может и обрадовать... Ладно хоть не всё плохо...