Вопрос девчачий, хотя...сейчас и мальчики такие, что могут быть в курсе)) Что вы думаете о...

...лазерной эпиляции?
Интересуют мнения тех, кто прошел курс.
Действительно-ли настолько хороша?

Одни говорят, что прям ощутимо лучше, другие...ну уже пятый год на процедуры ходят, а шерсть так и не истребили.

Пы. Сы. Выпады в мой лично адрес не подействуют. Во-первых мне пофигу, во вторых я не мохната от природы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (239986)
Я передумала её делать. Раньше думала пройдёшь курс и навсегда. А оказалось, что её нужно делать регулярно и светлые волосы она не особо убирает. Да и про рак страшилок наслушалась... В общем, вернулась к своему любимому эпилятору))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никак, тут есть домашний световая эпиляция и ненужно никуда ходить❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (383108)
Ничего не думаю.
Я не сильно мохнатая.
Обхожусь бритвой раз в месяц.