Где Медведчук, че то про него СМИ молчат уже больше месяца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457725)
Так в застенках СБУ... если жив ещё, его же не стали менять, поскольку он гражданин Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203757)
Скорее всего сидит в комфортабельной камере с телеком, холодильником и тд. В Незалежной за деньги можно всё купить, даже "предателю".
and
Верховный Наставник (210685)
...про Медведева месяцев шесть молчали... и никто ни гу-гу...

а Медведчук – "это голова!", да...