Куда вы ходите по вечерам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (501588)
по вечерам/ночами я или у малыша или без задних ног дома))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
я тебе вечером сфотаю
Хранитель Истины (374275)
В выходные на переда... там все деревенские собираются... а в будни на зада, там прудик...
Просветленный (533514)
На кухню, ужинать
Верховный Наставник (176746)
Почитать, с вами потусоваться. На рыбалку хочу и в лес.)
Верховный Наставник (161001)
3 раза в неделю на тренировки, остальные дни я просто тюлень )
Ходьба. Минимум 5км.
Хранитель Истины (383097)
Гулять в парк,кормить утят)) В магазин.
Наставник (67791)
у нас вечера ограничены 23 00ч, а ведь летом именно после этих 23 00 и хочется куда то сходить, посидеть, выпить бутылочку пива, звёздным небом полюбоваться....так что после 23 00 выхожу только когда при исполнении, но даже так хоть и обрезанный вариант, но тоже не плохо))
Верховный Наставник (125687)
или на танцы, или в бассейн, или в парк
иногда просто домой.