Откройте Вашу записную книжку в телефоне. Сколько там контактов? Они Вам действительно все нужны?)) Почему Вы не удаляете номера телефонов людей, с которыми уже сто лет не общаетесь? На что надеетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203319)
И удаляю, и не храню, и есть гетконтакт собственно с его помощью чаще всего идентифицирую личность , в 90% из 100 угадываю, если знакома с человеком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36646)
Просто не знаю ,почему не удаляю ,некоторых даже забыла, кто это.
Там немного, лишних нет, пистеть особо не люблю, как и самих балаболов.
Верховный Наставник (115591)
Периодически удаляю.
Хранитель Истины (487901)
В моём телефоне только три контакта:помощница по дому, педикюрный мастер и мастер на все руки.