С кем из ответчиков ты живёшь ближе всех, может вообще в одном доме?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33624)
Фиг его знает кто тут с Киева))) Знаю что Станислав Wichmaster с категории ОПС живет в 30 минутах от меня и еще в Психологии есть один мужик тоже живет в Киеве.
Здаров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Адовой)))
Наставник (71622)
Я в другой галактике...... Приветик)))))
Наставник (74929)
повезло, что я этого не знаю...:))
Гроссмейстер (5410)
С Наташей рядом,не совсем рядом ну не долго.
Много кто с Питера)
С НЕВЕРНЫМ НА ОДНОЙ ВЕТКЕ!!!!!!!!!!!!!!
я с трусманом в одном полушарии ..
а так больше ни с кем(((
а жаль(
Верховный Наставник (105342)
На одной улице жили оказалось с ПРОХОЖИМ ))))) Я в новый район переехала, а он там и живет ))))
с одной барышней из психологии=) а так для Москвы расстояния - не помеха и если чё 3 часа езды это совсем не долго=)
С Гелькой)
С Карапуськой.........)))
Здорово)