Вопрос к украинцам... для чего ВСУ обстреливают сданные города? Как они туда собираются возвращаться

Вот сегодня Херсонскую область обстреливали.... Макеевку опять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93231)
Они не собираются туда возвращаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122168)
Снарядов подвозят, че не пострелять? Им какая разница куда
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
ВСУ обстреливают НЕ сданные города. Вопрос-ложь.

Как они туда собираются возвращаться? Глупейший вопрос... - Так-же как и на Змеиный.
Так-же как в Гостомель, Бородянку, Ирпень и прочие освобождённые от оккупантов места.
Верховный Наставник (157796)
Так оне ж верят, что каждому из них достанется трон в ес...))
Сбудется мечта некоторых озабоченных унитазами)
Верховный Наставник (216966)
Они знают, что назад им ходу нет.
Верховный Наставник (150816)
Ну вообще это был бы номер,сдать им все города и посмотреть,что они там делать будут...думаю они попрошайничали бы на восстановление,а деньги как положено разворовали...а вообще к зиме укре каюк,так что задумываться о завтрашнем дне им не стоит...
Верховный Наставник (228873)
Это рашисты стирают все потому,сто им там не жить.
Верховный Наставник (178182)
"Так не доставайся же ты никому.."
Твари.