Русский салат на саммите НАТО на второй день переименован в "традиционный". Сильнейший военный союз мира ссыт даже салата, если он называется "русский".

Русский салат - традиционный. А не русский - нетрадиционный. Как и сексуальная ориентация.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну в общем то они как всегда сами того не желая - сказали правду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Женщина в Германии сделала обычный салат, только заправила его сметаной..
Немцы язык проглотили, до этого лили туда масло )))
У них Россия - слово и сама Россия, хуже кости в горле!
Верховный Наставник (207667)
...