Восток Украины как проклятый пахал на страну на заводах и шахтах, а западенщина ничего тяжелее щеточ

для мытия параш ляхам не держала и тут вдруг возомнили себя элитой страны, что восточное "быдло" надо убивать. Ну как тут не возмуться???
И бабки мимо государственной украинской казны себе в кармашек складывали.
Дополнен 1 год назад
Щеточки
Дополнен 1 год назад
Возмутиться
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642420)
Отделить на Ху й этих западенцев и пусть со своим нацизмом и мовою Европе е Бут мозг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...это точно так же, как "Украина весь Союз кормила"...
тебя надо в одну палату с Кудиновым положить.
Хранитель Истины (304985)
И тихой сапой оккупировали юг.. Одессу,Крым. Думали вечно жировать будут.
Наставник (51321)
Таня, я не западенец..но рашисти.. убивпют нас и наших детей..