О Юрии Шевчуке и не только .... О чем поет современный рок - для чего и для кого?

Группа ДДТ собрала полмиллиона рублей для жителей самопровозглашенной ДНР.

Дополнен 9 лет назад
Швейку - А если бы Шевчук пел дифирамбы хунте он бы не заблуждался?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837623)
Похоже для помощи беженцам ДНР оттуда только в России средства собирают.

И да, песня сделана раньше, не применительно к Киеву.
Просто на ситуацию теперешнюю там, как лекало, идеально подошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский рок - глас русского народа.
Гроссмейстер (6816)
Наложи ли что ли клип на песню? Юра музыкант вроде либерал прохунтовский, чот я не понял чо он мутит.
Наставник (34693)
Это добросовестное заблуждение Юры-музыканта
Ну вот..Молодец!..А то с белыми гандонами связался....
Наставник (34659)
Офигеть, они же за Киев и власти, а не за республики. Запутались ребятки вконец.
Не для жителей ДНР, а для беженцев из ДНР. Хотя жителям помогать тоже надо.Скорейшим завершением КТО
Верховный Наставник (127005)
Ответ на дополнение:
Заблуждение Шевчука и в том и другом случае было бы одинаковым.
Потому как ситуация в Украине надумана и организована с помощью провокаций. Почему он этого не понимает...(?)
Или то, что он делает - с умыслом(?)