Какие машины он должен был забрать лично?+

почему не стал фронтовым комиссаром на передовой, а стал сопроводителем грузов под присмотром жонки

Днём 30 июня телеканал TCH опубликовал репортаж, в котором Пётр Порошенко попался в объективы журналистов за завтраком в дорогом ресторане Лондона.

На месте происшествия также присутствовала жена Порошенко, которая выразила недовольство тем фактом, что их снимают, после чего даже попыталась отобрать у журналистки мобильный телефон.

Сам Пётр Порошенко был вынужден выйти из-за стола и объяснить репортёру, что он прибыл в столицу Великобритании, чтобы лично забрать машины, после чего вернётся на Украину.
Почему Петру не выдали сухпаёк?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223966)
Показывали в новостях, какая же у него глупая рожа, писец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308532)
Не видно и Ющенко, Яйценюха, Парубия, Тягнибока....и всей компашки