Россияне, а вы хотели бы, чтобы вас декоррумпировали,ибо коррупция в вашей стране видна не

вооружённым глазом, дедиктаторилизировали, деварварализировали,чтобы вы научились интегрироваться в тех странах, в которых живёте. Бендера по сравнению со Сталиным ,чьи зверства всем известны святой человек,но пол страны желают возвращения его власти, которая была олицетворением геноцида. Думаете мало ваших внутренних народностей будут рады, если их освободят из под ига россии ? Хотели бы что бы вашу страну раздербанили подобно тому, как вы рисуете проекты раздробления Украины? Япония, Финляндия,Германия,Китай, каждому по кусочку, а народностям по суверенитету, но НАТО не будет столь безжалостно и кровожадно как вы, в желании тотально ликвидировать государства Украина, оно оставит вам московию и живите в ней....НАТО даже карту не надо приносить, чтобы показать где бы вы первыми начали в четырёх местах, вы реально уже напали на Европу и это очевидно всему миру...Хотели бы,чтобы зеркально случилось в вами, то что вы хотите сделать с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Эй бро!!! Я таки Негодяй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
коррупция - для слабаков!...)))
в Уголовном кодексе РФ нет такого слова

ещё никогда Россия не была такой единой!... на кусочки позарились... ага... попробуйте начать с Калининграда, сразу все успокоитесь!...