Какой нормальный глава страны, нородный избранник, будет призывать : дайте, дайте нам новейшие виды вооружений ! Моя страна - лучший полигон для их испытаний ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225669)
каждый зарабатывает как может.
как то спросил одного урку - как вы можете воровать? отнимать последнее у стариков, матерей...
что он мне ответил? читай выше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда рядом СтерхСелёдочное дерьмо то ... Хотя противно да
Просветленный (670485)
У него роль такая - убийцы своей страны
Верховный Наставник (150429)
Дело в том,что это не его страна...
Хранитель Истины (250442)
Бро, ты где видел нормальных шумеров ?))))
кхм... а разве в России не испытывают новейшие виды вооружения?
кхм.... или ты хочешь сказать,что теперь мы их испытываем.. пардн.. в других странах?
Заметь! это ты задал такой нехороший вопрос, а не я.
Наставник (90807)
Какой нормальный глава страны, народный избранник, будет развязывать войну не имея к этому никаких оснований. Моя страна это большая куча пушечного мяса, мне мясо не жалко.
Наставник (95866)
Идиот, положил в землю больше ста тысяч молодых ребят и мирных жителей, оставил многих без крова и средств существования, фактически стер с карты мира Украину.
Хранитель Истины (308479)
Ну даже главы НИКАРАГУА и Северной Кореи не додумались до этого
я не изголяюсь над этими странами, я их уважаю, просто для примера