А если на 23 подарить мужу себя"одетую" в аромат и нижнее белье,как думаете это будет по

Ну не знаю,я что ему дарить у него все есть и ничего ему не надо,он у меня не романтик подарила ну и ладно нет и слава Богу))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (638149)
я тут уже рекомедовала:чтоб секас отличался от будничного- в кульминационный момент взорви хлопушку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Подари лучше любовнику!))
Верховный Наставник (103249)
мой за 14 лет таких подарков наполучался и не по праздникам, а если твой только по праздникам получает,то да, подари, побалуй мальчика.
на 8 марта ждите такой же подарок
Мудрец (14865)
Подари ему нож красивый охотничий Златоустовский (они свободно в охотничьем) от 2 и до 50тыс рубл думаю будет шибко рад
если не романтик и не эстэт,то...нафига казе баян?уж лучче тогда день провести так,как ему нравица.
Хранитель Истины (405768)
На этот случай у нас в семье есть правило спрашивать, чего хочет именинник. Мы всегда знаем, что нужно дарить. Да и чтобы подарки не были одинаковыми нужно предупреждать, что подаришь.
Просветленный (794109)
мы в бар 23 пойдем, "Барствовать")))