А, чего свалили все религиозники , на тему любви, мол любит вас бог, молитвы ждет, а кого то и хранит.Ясен перец сишников хранит, шпионы ЦРУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они,СИ-шники передают пиндосам,своим кураторам, тайные стратегические сведения государственной важности о том,сколько православных Батюшек отмиссионерило скольких детей.
Но это ничего!Мы их всех,вредителей-врагов православного народа отправили валить в Сибирь лес для Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши заявление в Прокуратуру. Там рассмотрят.