Когда сирийцы выгонят наглых *ов из своей страны?+

Сирийские военные не пустили колонну американских боевиков в страну

СМИ Сирии пишут о том, что военнослужащие их страны не пропустили колонну боевиков США на свою территорию.

«Вчера поздним вечером наши военные преградили путь колоннам американских оккупантов и заставили их развернуться», — пишут сирийские СМИ, ссылаясь на свои источники.

Также было сказано, что сирийские военнослужащие делают всё возможное, чтобы не допустить проникновения на территорию Сирии ни одного транспортного средства или колонны оккупантов.

Стоит отметить, что американская армия незаконно контролирует несколько территорий на севере страны. Сирийские власти считают, что присутствие американской армии на территории Сирии – это оккупация и государственное пиратство для открытой кражи нефти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49283)
Пока от самой пиндосии мир не избавится,все так и будет продолжаться...по ходу с этим придется мириться((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199105)

Хранитель Истины (308479)
Не все сразу точно
кстати, Привет Николай
Вчера буквально видел летчиков БЕЛОРУССИИ в нашем учебном ЦЕНТРЕ ВВС в Липецке...это единственный центр ВВС в РОССИИ по переобучению летчиков