Германия и Нидерланды поставят Киеву шесть гаубиц PzH 2000!гаубицы очень хорошие,но 6 штук это не перебор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831122)
Четыре с половиной вполне хватило бы) Даже 4,25 гаубицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246869)
пакет НУРСов потратит один крокодил на всю партию
Хранитель Истины (304951)
Чем больше жмотничают,тем лучше украинцам ,чесслово!
Скорее недобор.
Наставник (50829)
И одной много: у кого=то левая пятка зачешется, даст указание останкам мозга, а эти останки, в свою очередь,
дадут приказ по нам шандарахнуть.
Бей своих, чтоб чужие боялись ©, - зелень и его прихехешники чётко следуют этому принципу
Просветленный (736143)
Деньги отмывают.