тут вот озадачили...А почему иметь 120 пар сапог у женщин -это нормально, а 5 комплектов резины для машины это- "ужас, куда всё это класть?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158924)
Анют...вот правильно всё...вот даже не придратся...про женские сумочки вообще лучше промолчать...)))) Доброго утра...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо-курьер? зачем тебе столько резины?
почему бы не жить в сортире, по размерам, в то время, как сапогам отдать всю хату?
на самом деле речь не о сапогах, или резине, а о синдроме Плюшкина, когда копится всё...
Верховный Наставник (177979)
А купить алмазный диск для болгарки---обида на "всю оставшуюся жизнь"