Почему мужики не носят бороду, а предпочитают драть бритвой свою морду каждый день, после чего ходят

колючими, а некоторые и прыщавыми? Почему дяденьки с лысеньким тельцем и полненькой попкой и грудками как у Мэрлин Монро не отрастят себе хотя бы бакенбарды, ну на девочек же не красивых похожи! Где же взять мужика а, если кругом одни девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (866)
ваша мечта - Ашот с бакенбардами ?
что ж, и такое бывает