Бог любви истребил еврейство, религиозники говорят правильно.Это ж статья, нацизм и экстремизм.Ужас.Как можно пойти к вам в секту, когда у вас такие взгляды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Тебе никак НЕ МОЖНО. Такая ДРЯНЬ как ты даже христианам не нужна, а в ПРИЛИЧНОМ Обществе тем более. В него даже христиан НЕ ПУСКАЮТ. Вон, есть Христос, мать его, апе здолы его, попы, святые их, мощи святых их, картинки их, вот и пи здуй к ним ПРОСИСЬ, если пустят, конечно, хотя бы попроситься.

А то РАЗМЕЧТАЛСЯ он: "Как можно..."... Да НИКАК НЕ МОЖНО. Тебе туда НЕЛЬЗЯ, ибо Моральным Уродам туда ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.

Ты даже Ленину, ган дон, не поверил, который ЯСНЫМ И ПОНЯТНЫМ языком о ПОНЯТНЫХ и ИЗВЕСТНЫХ вещах говорил, так что уж говорить о тех, кто о Высших Материях глаголил.... Освой сперва то, что Ленин сказал, сделай себя таким, как он сказал, и если ПОТОМ Фейсконтроль пройдёшь и Экзамены сдашь хотя бы на удовлетворительно, если уж на отлично у тебя тяму не хватит, то тогда и поговорим.

Начни хотя бы с этого: