Считаете ли вы, что

Подарки друг другу, как ни крути, должны быть все-таки равноценными? К примеру, вы раскошелились, и преподнесли своему горячо любимому человеку портмоне из кожи питона, а он вам - кухонный комбайн. Главное ведь внимание. Верно? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, я так не считаю! Подарок от женщины должен быть либо символический, либо с эмоциональной нагрузкой )))
а там уж в зависимости от уровня своих эмоций я могу и раскашелиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288216)
Не считаю, подарки для души и от души.
Верховный Наставник (126095)
Какие на фиг равноценные подарки, если у нас доходы больше чем в 2 раза отличаются??

Разумеется, я и не жду, что она мне подарит на ту же сумму - это было бы просто глупо.

Я сам выбираю что мне подарить и говорю об этом - в итоге все счастливы.
Специалист (842)
улыбнул ответ выше
но он прав , черт возьми
Верховный Наставник (108001)
Пусть жене будут подороже. И вопрос решён. Ибо ни один мужчина этим вопросом голову забивать себе не станет
Что я тока и не дорил для меня было главное смотреть на имоции и радость на лице от полученого подарко ...