Не успела ответить... Тут стих был у Ж. в вопросе... Читали? Подробности её биографии.

Стих не буду повторять. Что ещё мог написать человек из Европы, слушая местные сми и антироссийскую пропаганду. Ей и невдомёк, что всё это дело рук азовцев. Они действительно убивали жителей. Жители Мариуполя (не один, не два) сами рассказывали.

Алёна Гавенаускене-Колосовская

Из личных данных: родилась,училась,работала и до 30 с лишним лет жила в Киеве.Несмотря на моё высшее образование,желание работать и опыт,не смогла найти достойный уровень жизни в родной стране...Решила попробовать себя на другом поприще, в другой стране.Не могу сказать,что было легко,но прижилась и с тех пор живу,работаю в Ирландии.
Подробности биографии "поэтессы", а не Ж.)
Дополнен 1 год назад
Процитированы ЕЁ слова.
Дополнен 1 год назад
И почему же она пишет на .RU?!
https://stihi.ru/avtor/alyona69
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653356)
Даже я с моим нечеловеческим терпением не выдержала:

https://old.qna.center/answer/28869610
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
они все за кордон едут попробовать на другом поприще....
Просветленный (599308)
Там и хохлуха отвечающая, не менее смешная была.
Квартира, муж, сыновья в Москве.
Там хохляндию защищают...)))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Зачётный пасквиль.
Наставник (50457)
Да. да им всем из-за бугра всё видно)) Тут ещё одна сердобольная предательница с Израиля вещает)) И всё про нас знает)))
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (122925)
Давай честно, шлю ха, не более, она и голландию продаст.
Наставник (29597)
Вроде бы на аватарке девушка молодая , а мозги засранные , как у человека, который дальше калитки своей нигде не был .
Наставник (30412)
Какой стих? Что ты всё скрываешь? По одной букве додумывать твои вопросы что там у тебя на уме "Ж" какое- то. Стих в студию!
Хранитель Истины (288952)
Зашла, почитала.. очень хорошие стихи!! Даже отправила себе на главный экран, что ещё заходить, почитать..

А вы с таким вопросом демонстрируете свою ограниченность, девушка..)