8 лет *цы убивали луганских и донецких, а теперь, я думаю надо ответить?Чего ноете, все справедливо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (596918)
Небольшая поправка: продолжают убивать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50435)
Они считают, что своих можно. Хуже фашистов.
Верховный Наставник (125711)

Доскакались...
Ї
Верховный Наставник (223998)
"Нарушение Ст. 280 УК РФ публичные призывы к насилию и экстремистской деятельности"
Просветленный (586801)
Так они великие укры!
А донецкие и луганские быдло и алкаши.
Да тока великие укры лупят из всех калибров по мирным, а дончане их из подвалов вытаскивают и кормят, прикрывая собой от "великих укров"...
Наставник (77754)
Орки мирные украинские города и сёла обстреливают и детей убивают исключительно из мести? Немцы в 40-х евреев уничтожали тоже из-за каких-то своих соображений.
Наставник (95866)
С 2014г. Украина воюет с Россией и только в 2022г. Россия явилась на войну. Что они курят?

Чота я не вижу тысячи и тысячи укроматерей или сыновей записавшихся в добровольцы, чтобы отомстить за своих "изнасилованных" или убитых деток, стариков, матерей и попугаев.