Твари.. По мне работал град... По мне работала вертушка... По мне работала САУ. ..

Когда я ,, двухсотого,, вытаскивал меня 72 сопровождала огнём.,
Смысл вопроса... Покажите мне м р а з и хоть одну вещь которая меня может напугать.. Самому интересно.,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
представь устрицу в красном лифчике.....и не говори, что не испугался))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может этот-

Верховный Наставник (159595)
ты уже знаешь кто эти м рази...и поэтому они не могут напугать ничем... ну разве напугает тебя шалашовка из одессы... стопудов нет...
санитары отработают и спать.
Хранитель Истины (337545)
Пришлось из аккаунта выйти и прочитать , как Хрючилло тебя пугает. Начитанная - то Ремарк, то стихи новые
Наставник (31514)
Дима, да не обращай ты внимания... Пусть болтают что хотят есть такая восточная мудрость "собака лает караван идёт"
ты же их знаешь наперечёт)
нашёл на кого обращать внимание.
одесские медузы напуганы,остальные обычные троли.
Верховный Наставник (232626)
Когда на тебя на улице собака лает, ты в ответ ей будешь лаять? Вот и на этих шавок внимания не обращай. Пнул, что бы не мешала и дальше себе иди, а они сами своей слюной отравятся
Хранитель Истины (296709)
Дима, ну ты же сам знаешь..что есть пострашнее..и намного.
..когда за себя -страшно и за близких, зачем же тебе это показывать и рассказывать.
..ты просто не подумал, что могут ответить.
Настроения и улыбок, на весь вопрос.
Верховный Наставник (123371)
Береги нервы для дела достойного...
Будь здоров и спокоен!
Верховный Наставник (170591)
Немного о бумерангах::

Вот такие, как эти, что жгли заживо, и как те, что радовались этому костру, принимают в этом году бумеранг по их логике.
Хранитель Истины (330507)
https://zen.yandex.ru/video/watch/626e77908c0d9614...

напугают-ога... сами с испугу верещат

(NB. Если кто ролик по ссылке с норм. URL найдёт- мне тоже скиньте пжлс)
по ответам вы поняли их суЧность
Верховный Наставник (213906)
Напугать?
Например, Град, САУ, вертушки и т.д., которые пускают ракеты и бомбят дом, в котором Ваши близкие - жена, дети, родители...
Это ОЧЕНЬ страшно.
Хранитель Истины (343885)
Нас пугать что ежа голой жо-пой
Верховный Наставник (204245)
Я не покажу, я просто скажу, и ты поймешь.
Поверь, ты будешь дрожать от страха, когда твоим близким и дорогим людям будет грозить опасность.
Верховный Наставник (157786)
Если хочешь напугать мужчину, выйди за него замуж....
Наставник (74635)
Чего боятся путиноиды? Ответ очевиден, агрессоры боятся правды. Поэтому в РФ запретили все оппозиционные СМИ. Поэтому репрессируют всех-кто против войны. Только один пример. МО РФ, которое тебе платит деньги, заявляло 24 февраля 2022 года, что мирному населению Украины нечего опасаться, все удары будут наноситься исключительно по военным объектам. На сегодня по данным ООН, на Украине убито более 4 тысяч мирных жителей в том-числе более 300 детей, миллионы беженцев.
Гроссмейстер (7687)
уважаемый, если такое и было, то не опускайтесь до их уровня...
а сомнения имеются, так как на предыдущий вопрос не ответили... там, где вернулся-спрашивайте...
а смысл недавно подтвердил Верховный Главнокомандующий, возможно, Вы этого не слышали, поэтому и не в курсе: кто как обзывается, тот так и называется...
поэтому, будьте осторожней в выражениях...

Вы выполняли поставленную задачу, также, как и другие... выполнили - хорошо... не выполнили - плохо... обосрался при этом или нет - значения не имеет...

Шинданд 86-89
Хранитель Истины (371180)
знать не пришло ещё ваше это однако
Верховный Наставник (177527)
Есть тут один "*ой", называть не будем. Ну, нарывается чел. А ты не заводись, на это и рассчитано - вывести из себя.