Дамы , а что такого у Вас есть чего у Вашей соседки нет ? ... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87468)
Я точно знаю...у неё нет дочки и внучки
Впрочем...внучки и у меня нет::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я не в курсе даже как зовут моих соседей :-) Так что понятия не имею что у них есть :-)
Просветленный (713452)
У ближайшей соседки нет детей и животных, а у меня есть дочка и собака. про остальных статистики не проводила. дом 14-этажный, всего не упомнишь!
Мудрец (11580)
нет газончика и цветов..ток колючки))нет дочи лапушки,но какие ее годы,и кота они постригли ножницами(((он терь ,как тифозный)))у меня такого нет))