Советник (4869)

Девушка! Цвет ваших глаз заставил меня вспомнить наши прошлые жизни. Вы были царём, а я — евнухом. Помните, вы мне недоплатили пятьсот золотых, а я за это помог сбежать вашей любимой наложнице на любимом слоне? Девушка!.. Стойте! Куда же вы?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157796)
Сегодня у меня весь день глаза зеленые. Приходи завтра, они могут быть серыми или голубыми, а может и желтыми.
Вот так, меняется цвет глаз от желтого до стального.. Послушаю тебя, может что и расскажешь мне о прошлых жизнях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13719)
Девушка как боевой слон бросилась прочь.
И решительно поклялась себе - больше не разговаривать с незнакомцами
выскакивающими из-за куста!