Автор фейка о «распятом мальчике» сожалеет о своих словах и жалуется на плохое отношение в России. Вот так будет с каждый фейком ,но только потом?)

Знаменитой Галина Пышняк стала в июле 2014 года, когда рассказала для российского федерального «Первого канала» о том, как украинские военные «распяли мальчика на глазах у матери».

И хотя никаких других свидетельств этому нет, женщина настаивает, что видела это, а «Первый канал», несмотря на отсутствие доказательств, этот сюжет не удалил.

«Неправда? Пусть будет неправда, я не хочу ничего сейчас говорить и опровергать, каждый имеет право на собственное мнение. У медали есть две стороны — белая и черная. Кто там был, тот знает. Даже соседи, которые со мной там жили, мне сказали: "Ты единственная не побоялась сказать правду"», — сказала «Дождю» Пышняк.

Она считает, что никто больше не говорит «правду», потому что боятся: «Там (в Украине — ред.) сделали такое, как раньше НКВД, на тебя тайно написали и тебя увезли».

В то же время женщина сожалеет, что рассказала о «распятом мальчике», потому что после этого ее семью якобы «травили».

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Если за каждый твой фейк, плюнуть тебе в морду, ты утонешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235793)
А фейк о гиляке работает по всем фронтам.

Хранитель Истины (383941)
Наверное жалеет что мало заплатили?
Мудрец (22295)
Да утомили вы уже....больше и вспомнить нечего++++ты про денисову не хочешь рассказать....вот уж где мальчиков дедушек и бабушек целый вагон изнасилованных. А ХОХЛЯЦКАЯ ДУРА ФЕЙКОМЕТЧИЦА сожалеет или как..

Хранитель Истины (349781)
хохлуха наплела что-то, а наши, к сожалению, повелись и выдали сюжет
я, кстати, его помню, там говорилось примерно следующее - в это невозможно поверить, но вот что рассказывает очевидец
говорят, Эрнста тогда не было в Москве, а когда вернулся из какой-то командировки - выепал и высушил всех за это
а тупые хохлы уже 8 лет радостно дрочат - про что ни зайдет речь, чубатые дегенераты всегда выдают про "распятого мальчика"... и больше ничего, что характерно - видимо, под кастрюлю больше не влезло
з.ы. из всего этого можно сделать только один вывод: хохол = лжец
ничего удивительного, если подумать - долгие века холопства и стояния раком перед самыми разными панами выработали у чубатых рабов соответствующие мировоззрение и модель поведения, закрепившиеся на генетическом уровне, и лживость - лишь одна из их характерных черт