Гуляете вы целый день по Москве,Питеру..короче до дома 1,5часа езды?перекусывать что?где?будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (371180)
дома и только дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105538)
А что, перекусочные закрыты?
Захожу в самый дорогой ресторан, и на утро я в Турции
Верховный Наставник (223912)
Такие прогулки подразумевают какой то золотой запас в кармане, ну а где им поделиться, в Москве хватает, по ситуации.
Верховный Наставник (154100)
на киевском вокзале
Наставник (77273)
В рестик, в кафе, смотря как сильно голодны
Просветленный (742789)

Верховный Наставник (123165)
Пакет ацидобифилина и бублик решают эту проблему за пяток минут.
Хранитель Истины (288067)
Не перекусывать, а нормально есть, от столовой до ресторана, смотря чего я хочу))