Лежу вот сейчас, на головой муха зудит...глянул вверх - ага, зараза, в паутину попалась !!!!++++

паук уже побежал к добыче...У вас дома есть такая мухоловка ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Нет, терпеть не могу насекомых. Пауков не убиваю правда, в подъезд выкидываю, если откуда-то появляется. Кстати не понятно, откуда берутся, они же должны как-то размножаться и хоть 2 для этого нужно. У меня нет насекомых дома, откуда вылазиют иногда, не понятно и откуда появляются. ФУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
у нас на даче липкая лента, а так самая правильная и экологичная мухоловка с паучком:))
Мудрец (11580)
аха..вечером тоже за комодом звенела..жалко ,конечно,но мух терпеть не могу...