Может ли понимать чиловик з Питеру, человека с Ростова.В вопросе войны на Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
больше того.человек с Доуралья,не может понять человека с Зауралья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
почему Вы каверкаете слова?
я это пытаюсь у Вас понять
Верховный Наставник (135804)
Может , может, исчо как может , вон LED, пожалуйста , говорит , что с Питера , а любит парашенку , ты тож ?:))
завалите пасть обое и слушайте мну, я с Донецкой обл!
Наставник (34693)
У них одно дерьмо в голове хлюпает, ибо оно влито из путинских СМИ.
Верховный Наставник (234501)
Суть любой войны одна и та же... всегда есть третий, кто молча слушает.
Наставник (64495)
война, это прежде всего война... это кровь, смерть и разрушения...и какая разница, откуда человек, из Питера, Ростова, или Владивостока....война везде одинаковая....
Мудрец (16781)
Человек из Киева может понять человека с Галичины в вопросе войны на Украине.
У них одно дерьмо в голове хлюпает, ибо оно влито из укро СМИ