Никогда не понимала и , наверное , уже и не пойму ! ...))) Пчему интернетзависимые люди агрессивны ? Ничего не делают и их кормят / поят / терпят близкие . Чего на людей кидаются ? Чего не хватает - то ?

Дамы , я не о силе и воле сейчас ...
... Исключительно лишь о поведении недоступного нам для понимания .
Дополнен 9 лет назад
Эти люди ограждены от общества ...
Причем не физически же что б озлобляться !
Тогда в чем дело ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Любая зависимость создается попыткой/ами избежать некоего страдания. Или заглушить его чем-то. Но ловушка-то в том, что страдание не исчезает. Оно продолжает лишать человека разума. Любое страдание лишает разума. Вопрос лишь в степени страдания. Большое страдание лишит разума сразу, маленькое добъется того же за длительное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Почему интернетзависимые люди стали интернетзависимы? Плохо в реале, видимо.
А агрессивны, потому что реальные проблемы не решают, те давят, давят, давят.
Здравствуйте, Кири!))
Наставник (93018)
Агрессивны все )), не только интернетзависимые. Агрессивность это врожденное... Мы ж звери... от природы.
Верховный Наставник (115920)
Чот то у них там не клеится :-) Общения нет живого:-) Я когда читаю комменты к политическим новостям мне в натуре старшно от колличества психов :-) Надо было перед тем как людям проводить интернет и продавать всякие девайсы спрашивать справку о психически устойчивом состоянии клиента :-)
Наставник (87468)
Проще простого.
Излучение электромагнитных волн влияет на нервную систему.
да я тоже заметила такое! думаю нежелание переключаться на реал. в инете проще.